Ворсма 8 (831 71) 6-70-07

Богородск (831 70) 32-530

ПН - ПТ: 7:30 - 20:00

СБ: 7:30 - 19:00

ВС: 8:00 - 18:00

messager telegram
Медицинский центр Формула Здоровья Ворсма (официальный сайт)

С заботой о вас и ваших близких

Зачем лечить молочные зубы

Некоторые родители, обнаружив на зубках своих детишек чёрные пятна, не спешат вести их к стоматологу. Мол, молочные зубы всё равно выпадут, зачем же зря мучить ребёнка?!

Вакуумно-роликовый аппаратный массаж на аппарате Старвак (Starvac SP)

Каждая женщина мечтает о том, чтобы долгие годы её тело оставалось таким же стройным, привлекательным и грациозным, как в юности. Но ведь это невозможно – неумолимые законы природы не позволяют быть вечно молодыми!

15 мифов о детской стоматологии

Миф первый: Зачем лечить молочные зубы, если они всё равно выпадут?

Артериальная гипертония (гипертоническая болезнь)

Артериальная гипертония является, пожалуй, наиболее распространённым заболеванием сердечнососудистой системы. Термином «гипертония» принято обозначать постоянно повышенное артериальное давление.

Главное в медицине – человечность и профессионализм

В октябре этого года медицинской клинике «Формула здоровья», расположенной в городе Ворсме, исполнилось 3 года. Это одно из немногих негосударственных лечебных учреждений, которое оказывает полный спектр медицинских услуг на высочайшем технологическом и профессиональном уровне. Наша редакция встретилась с руководителем клиники Натальей Николаевной Шуровой и узнала о работе клиники, её...

Эстетическая медицина

Современный мир диктует новые каноны жизни: ухоженное лицо и тело, стройная и подтянутая фигура – сегодня это неотъемлемые черты привлекательной внешности, характеризующие человека благополучного и успешного, внешний вид как отражение социального статуса играет всё более важную роль в построении карьеры.

Имплантация – полное восстановление зубов

Один из ключевых современных методов восстановления функции и эстетики зубного ряда, когда зуб или несколько зубов уже отсутствует или состояние своих зубов требует удаления – это имплантация.

Ортодонтия в «Клиника Формула Здоровья» – ваша ровная и здоровая улыбка

Согласитесь, промежутки между зубами, нависающие клыки, неправильный прикус и скученность зубов делают улыбку, да и внешность в целом, далекими от совершенства. Современные брекеты и другие ортодонтические системы способны кардинально изменить ситуацию и сделать улыбку идеально ровной — в любом возрасте.    Получите консультацию ортодонта Аллы Немчиновой в  «Клиника Формула...

Детский стоматолог – ежедневно в «Клинике Формуле Здоровья»

Молочные зубы требуют не меньшей заботы и ухода, чем постоянные, от них зависит формирование будущего прикуса. Поэтому посещать детского стоматолога надо не только тогда, когда у ребенка болит зуб или явные признаки кариеса, а не реже одного раза в 6 месяцев. Детский стоматолог в клинике «Формула Здоровья» принимает каждый день, поэтому записать малыша к доктору можно в любое удобное для вас...

Гинекология - с заботой о женском здоровье

Вспомните, как часто вы посещаете гинеколога? Именно этот доктор присутствует на каждом этапе жизни женщины, от периода полового созревания до беременности, контрацепции и при климаксе, не говоря уже о лечении множества заболеваний и нарушений, которым подвержен чувствительный женский организм.