Ворсма 8 (831 71) 6-70-07

Богородск (831 70) 32-530

ПН - ПТ: 7:30 - 20:00

СБ: 7:30 - 19:00

ВС: 8:00 - 18:00

messager telegram
Медицинский центр Формула Здоровья Ворсма (официальный сайт)

С заботой о вас и ваших близких

Лазерное отбеливание зубов

Лазерное отбеливание зубов помогает в разы улучшить их состояние, освежить улыбку, вернуть прежнюю белизну и устранить зубной налет. При лазерном отбеливании зубов не нужно делать хирургическую операцию и естественная форма зубов остается без изменений. Процедура помогает укрепить зубы, так как в процессе такого отбеливания уплотняется структура эмали. 

Пять причин отбелить зубы лазером

  1. Быстрый и простой способ убрать последствия вредных привычек – частого употребления кофе, сладкого, курения и пр. Даже если вы пока не готовы отказаться от своих пристрастий, после лазерного отбеливания вы все равно получите результат в виде белых и красивых зубов.
  2. Профессиональное отбеливание укрепляет зубную эмаль. Клиенты, испытавшие на себе процедуру лазерного отбеливания, обращаются к стоматологу в четыре раза реже.
  3. Лазерное отбеливание совершенно безболезненное - никаких неприятных ощущений в ходе процедуры, только приятный результат.
  4. Стойкий результат - уже за одну процедуру зубы становятся светлее на 6-12 тонов, и сохраняется до года и более.
  5. Когда зубы буквально сияют, вы чувствуете себя намного увереннее, чаще дарите улыбку окружающим людям и легче общаетесь с противоположным полом. Ваша жизнь наполняется яркими эмоциями. Белоснежная и сверкающая улыбка создаст вам имидж делового человека. Красивая улыбка — это залог успеха во всех областях жизни. На вас будет обращать внимание противоположный пол, вам будут доверять коллеги и ваши потенциальные партнеры.

Мы купили новый лазер и дарим скидку на отбеливание в июле. Теперь процедура доступна всего за 12 999

 

Как проходит отбеливание лазером?


1. Врач наносит на ваши зубы специальный гель, содержащий активный кислород.
2. Гель засвечивается специальной лампой и происходит окисление. Эта реакция удаляет зубные камни, пятна.
3. Процедура проводится за сорок пять минут, не учитывая времени обработки рта. Чаще всего пациентам хватает всего одной – двух процедур.

Как долго сохраняется белый цвет зубов


Даже после одной процедуры вы увидите результат. Не переживайте, что зубы со временем вновь пожелтеют: желтый пигмент закладывается только один раз, в момент развития тканей. Отбеливание - это самый быстрый и простой способ убрать последствия вредных привычек.


 

Чем отличается отбеливание лазером?

 

    • Лазер работает в инфракрасном спектре, безвредном для зубов. Под его действием происходит уплотнение зубной эмали, она становится более крепкой и твердой.
    • Лазерный луч не повреждает зубы, поэтому даже поставленная пломба будет держаться значительно дольше, чем при традиционном методе лечения. 
    • Лазер обладает высокими антибактериальными свойствами и ускоряет заживление при любой сложности лечения зубов, так как происходит дополнительная стерилизация поверхности и биостимуляции тканей зуба и пародонта.

 
После лазерного отбеливания не надо приобретать дорогостоящие зубные пасты, которые дают поверхностный и временный результат. Пациенты, которые пользуются лазерным отбеливанием обращаются к стоматологу в четыре раза реже.
 

Приходите в «Клинику Формула Здоровья» на консультацию и создайте свою здоровую и белоснежную улыбку.