Ворсма 8 (831 71) 6-70-07

Богородск (831 70) 32-530

ПН - ПТ: 7:30 - 20:00

СБ: 7:30 - 19:00

ВС: 8:00 - 18:00

messager telegram
Медицинский центр Формула Здоровья Ворсма (официальный сайт)

С заботой о вас и ваших близких

Отзывы и вопросы

отзыв от 26.03.2024 (Формула Здоровья Главный)
Обращалась в клинику по поводу удаления зуба. Процедуру выполнял Денис Александрович. Все прошло быстро и безболезненно. Были даны подробные рекомендации после удаления. Персонал клиники приветливый, компетентный. Все понравилось,всем довольна.
отзыв от 23.03.2024 (Формула Здоровья Главный)
Обращаюсь в клинику почти десять лет, очень квалифицированные специалисты. В стоматологии и имплантации никаких страхов боли нет. Сама впервые обратилась по совету знакомым и теперь всем советую данную клинику.
отзыв от 14.03.2024 (Формула Здоровья Главный)
Обратилась с ноющей болью зуба. Предложили удалить зуб, так как обнаружился раскол зуба. Опытный доктор Денис Александрович, оперативно удалил зуб и одновременно вставил имплантат. Процедура прошла совершенно безболезненно и профессионально. Спасибо огромное Денису Александровичу за профессиональный подход к каждой проблеме, за внимательное и вежливое отношение.
отзыв от 07.03.2024 (Формула Здоровья Главный)
Добрый день. Были на приёме с ребёнком у педиатра Волковой Л. А. Врач от Бога. Спасибо ей большое и всему персоналу клиники.
отзыв от 02.03.2024 (Формула Здоровья Главный)
Всем добрый день!
Хожу в эту клинику на постоянной основе, спасибо ортодонту Кабикиной Юлии Андреевной, единственная кто мне помог с брекет системой, так же хочу поблагодарить Круглову Веру Владимировну.
отзыв от 25.02.2024 (Формула Здоровья Главный)
Обращалась на консультацию к врачам неоднократно. Замечательное, качественное лечение, добросовестное отношение персонала к пациентам, своевременный прием. Желаю крепкого здоровья и процветания!
отзыв от 20.02.2024 (Формула Здоровья Главный)
Спасибо большое за быструю и качественную работу, были у Анны Александровны, всё прошло без единой слезы
отзыв от 18.02.2024 (Формула Здоровья Главный)
Была на приеме в "Клинике Формула Здоровья", у доктора Кругловой Веры Владимировны, по удалению зубов, доктор от Бога! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, контролирует состояние самочувствия у больного, хочется к такому доктору придти еще, персонал клиники отличный! Рекомендую!
отзыв от 17.02.2024 (Формула Здоровья Главный)
Круговая Вера Владимировна, врач стоматолог от бога, ходила сама и ходили с ребёнком нашла общий язык,спасибо огромное
отзыв от 02.02.2024 (Формула Здоровья Главный)
Периодически проверяем зрение с сыном у офтальмолога Соколовой Н.С. Очень грамотный, вежливый и трепетный специалист, как к детям так и к взрослым. Дает полную развернутую консультацию и осмотр на нескольких приборах. Мы полюбили ее с первого посещения. Так же весь персонал клиники очень внимательный и добродушный !
отзыв от 29.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Здравствуйте! Обратились в формулу Здоровья в критической ситуации, вечер воскресенья с острой болью( ребенок 6лет) нам пошли навстречу приняв без записи, в плотном графике врача Поповой Екатерины Андреевны. От двери до конца лечения, все общение было доброжелательное) Также было повторное обращение, на лечение второго зуба , но уже у Бакановой Екатерины Алексеевны. Оба врача очень-очень добрые , объясняют ребенку все как происходит, проговаривая каждый этап лечения и как итог нет страха. Администраторы всегда спрашивают как все прошло, четко отвечают на вопросы. Также спасибо ассистентам стоматолога
отзыв от 27.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Огромное спасибо за предоставленные услуги на высшем уровне!!
Приятный и вежливый персонал
отзыв от 27.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Огромное спасибо за предоставленные услуги на высшем уровне!!
Приятный и вежливый персонал
отзыв от 26.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Сегодня была на узи Лайнгер Е.В. Хожу только к ней. Это замечательный доктор! Всё расскажет, покажет, объяснит. Отлично, что у нас в формуле здоровья есть такой врач...А также прошла процедуру ФГДС под наркозом. Врач Васенков Б.В. к сожалению анастазеолога не знаю фамилию. Врачи замечательные. Всё прошло в лучшем виде, ничего не почувствовала, отошла от наркоза быстро. Поэтому советую всем, если боитесь эту процедуру, делайте во сне. Спасибо огромное
отзыв от 20.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Спасибо большое за быструю и качественную работу, были у Анны Александровны, всё прошло без единой слезы
отзыв от 18.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Проходила лечение у стоматолога-ортопеда Осипова К.А..Обслуживание на высшем уровне! Врач очень внимательный и доброжелательный. Лечением осталась очень довольна! Буду обращаться еще!
отзыв от 17.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Прием у офтальмолога оставил только положительные эмоции, отличный специалист, проконсультировал по всем вопросам!
отзыв от 15.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Обратилась в клинику с острой болью, записали быстро. Лечение понравилось. Спасибо доктору Бакановой Екатерине Алексеевне.
отзыв от 14.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Была на приеме у врача Тетневовой О.Р.. Осталась довольна грамотным отзывчивым обращением. Опытный, аккуратный, заботливый специалист. Спасибо что Вы есть! Клинике успехов и процветания.
отзыв от 06.01.2024 (Формула Здоровья Главный)
Посещаю стоматологическое отделение клиники. Квалифицированный, профессиональный, вежливый, внимательный медицинский и административный персонал! Спасибо Вам, успехов и процветания!
Написать